В Харбин на выходные по пятницам 4 дня авиа

В ХАРБИН НА ВЫХОДНЫЕ, 4 дня/3 ночи

По пятницам

Даты: 8-11/06, 22-25/06, 06 - 9.07,20 - 23.07

Дни

Программа

День 1

Пт.

Прибытие в аэропорт Владивостока за 2 часа до вылета. Прохождение пограничных и таможенных формальностей. Вылет в Харбин  в 22-20. Прибытие. Встреча группы в 21:35 по местному времени. Трансфер и размещение в отель 3* после 24:00 (отель Гоголя, Лунда Холидей, Ибис, Гфор).  

День 2

Сб.

Завтрак в отеле.  Сбор в 9:00 в холле. Обмен денег.

Отъезд из отеля в 9:30. Научно-технический музей (1 час). Океанариум или парк северо-восточных тигров (на выбор входной билет 120 юаней/чел).

14:00 -16:00 Чайная церемония (1 час). Дегустация любимых чаев:

Цветочный жасминовый чай, Железная Гуань инь, Черный чай «пуэр в мандаринке», Молочный чай Улун, чаи с женьшенем, из лепестков роз, Черный элитный чай «Золотые брови»

17:00 Обед в ресторане китайской кухни (оплата по чеку). Трансфер в отель.

Вечером по желанию СПА салон-сауна «Модерн» (входной билет 68 юаней/чел).

День 3

Вс.

Завтрак в отеле. Сбор в холле в 9:00

10:00-12:00 Музей провинции Хэйлунцзян (1 час). Магазин косметики Watson (1 час).

12:00 – 14:00 Детская подземка + магазин детских товаров на ул. Дун чжи (2 часа)

15:00 -17:00 Экскурсия на Чжунхуа Барокко. Набережная Вайтань Даовай.

17:00 Ужин в ресторане китайской кухни на набережной «Manhanlou» (оплата по чеку). Трансфер в отель.

День 4

Пн.

Завтрак в отеле. Сдача номеров до 09:00 (багаж в автобус с собой).

09:30 – 11:30 Поездка в медицинский центр и диагностика специалиста ТКМ по пульсу.

12:00 -15:00 Ванда плаза в районе Хаси. Магазин Икея.

Сбор в назначенном месте в 15:30. Трансфер в а/п.

Регистрация на рейс во Владивосток. Вылет  рейсом  CZ8605  в 18:05. Прибытие во Владивосток в 21:20.

 

Стоимость сборного группового тура,  в долл. США. Оплата в рублях по курсу Ц.Б. + 2 % на конвертацию.

 

 1/2 DBL

 SGL

Взрослый, ребенок

129 дол/чел

179 дол/чел*

 

В стоимость входит:

1. групповой трансфер а/п-отель-а/п

2. 3 однодневные экскурсии по программе  

3. проживание в гостинице 3* двухместном номере на базе завтраков

Дополнительно оплачивается:

  1. списочное визирование – 1500 рублей на 1 чел (виза в КНР от 4200 рублей + мед. страховка)
  2. Авиабилет Владивосток – Харбин - Владивосток